закрыть
Модальное окно

Бесплатная доставка (нажмите)

Выбор по тегам (Поиск)

Производители

Принимаем к оплате

Компании гаранты

Одеть и худеть: вместе с бельем Lytess (Литесс)

Рубрика блога: Похудение

Хотите использовать инновации для похудения от французский компании? Это ведущий мировой производитель косметического текстиля (бельевой текстиль, которые включает в себя косметику).

Брюки-леггинсы для экспресс-похудения (активная пропитка)

Убрать 5,5 сантиметров за 3 недели

Производитель заявляет, что женщины, которые носят такие легинсы смогут убрать до 5,5 см на бедрах и 3см на талии всего за несколько недель. Компания уже много лет существует на рынке, а в течение недавнего времени это белье стало самым продаваемым среди стильных французских женщин.

Состав

Они изготовлены с использованием оригинальной итальянской ткани, которую затем обогащают натуральными веществами с использованием запатентованного метода микрокапсулирования. Такая технология медленно высвобождает уникальную формулу на основе масла ши и кофеин в кожу. Эти ингредиенты начинают работать в гармонии друг с другом, чтобы помочь женщине достичь похудения бедер, ягодиц, животика и ног (самых проблемных зон!) Кофеин может помочь сжигать жир, который хранится в клетках кожи. А масло ши питает, увлажняет и смягчает кожу.

,

Как применять?

Производители рекомендуют носить леггинсы (также существуют шорты и бриджи) в течение по крайней мере 8 часов в день в течение , 6 дней в неделю. Они обещают, что через 3 недели (то есть 18 дней) использования, можно ожидать значительных результатов: сокращение объемов на 3-5 сантиметров. Применяют их в качестве наружного и нижнего белья.

Где я могу купить белье Lytess?

Мы добавили это уникальное белье для похудения в свой ассортимент продукции. Наши клиентки могут получить эти эффективные леггинсы, бриджи и шорты по льготной цене, если воспользоваться специальным купоном по акции. Не упустите эту отличную возможность!

Также может быть интересно:

Преимущества брюк для похудения с термоэффектом
Категории товаров для похудения
Все про неопреновую одежду для похудения с эффектом сауны